Достаточно пришичное для данной местности заведение. Радуют приветливые и внимательные сотрудники, что в этих краях, к сожалению, редкость. За это коллективно всей компанией решили премировать девушку-официанта. Музыка не сильно мешала. Блюда вкусные, порции приличные, подача аккуратная. Несколько долго было ждать основные блюда, но нас об этом предупредили сразу, неожиданностей не было.
Заехали с напарником после длительного перегона на машине. Отличное место. Чисто, персонал вежливый и культурный. Меню разнообразное. Блюда подали красиво сервированными. Очень вкусная пицца, салаты. Том-ям в меру острый, вкустый, морепродуктов было много. Наелись, отдохнули на удобных диванах после длительной дороги. Место хорошее. На двоих голодных мужчин получилось 3 500, но мы набрали столько, что объелись и не доели.
Удобно, что можно полностью обслужить автомобиль в одном приличном месте. Аккуратно, чисто. Расходники в наличии, есть оригинал и альтернативы. Но наличие желательно уточнять заранее.
Вполне приличный отель. Номера чистые, просторные, кровати удобные. Воду пополняют. В ванной комнате приятный ремонт, всё есть (единственное, купил своё мыло, комплектное не мылилось, гели не пробовал). Персонал приятный, общительный, не без местного колорита, но минимально. Еесть своя парковка. В целом, по сравнению с гостевыми домами - рай. Но до моря далековато пешком топать.
Гостевой дом. Для любителей подобного отдыха. Если дёшево - без проблем, жить можно (цен не знаю, заезжал к знакомым). Есть кухня, стиральные машины. Не очень чисто, пахнет сыростью. Номера не большие, но всё есть. Во многие не попадает солнечный свет через окна. Но если ехать отдыхать на море, то не важно. До моря не далеко, минут десять до общественного пляжа. Есть своя небольшая парковка.
Только Алексею доверяю обслуживание своего Пилота. Машину знает великолепно, может решить практически любой вопрос, единстненная область - сложные работы по электрике, Алексей не за всё берёт ся. Но за что взялся - без вопросов! Всегда говорит честно, как есть. Если деталь немять не нужно, не заставишь :)