Отдыхали Соколе в апреле 2024 года с двумя детьми! Отдых понравился, санаторий супер! Отдельное спасибо персоналу, работают с душой, отзывчивые! Процедуры все понравились! Территория большая, номерной фонд разнообразный! Единственный минус - это пляж и Пирс, давно требуют ухода и ремонта!
К доктору Литвинову только начали приезжать с ребенком! Всё устраивает, отзывчивый человек, имеет подход к детям! На счет помощи, то пока не понятно, отпишусь позже!
Здорово, что появился такой замечательный центр для детишек! Мы были здесь первый раз, и хотим ещё приехать на реабилитацию! Неврологическое отделение хорошее, персонал отзывчивый! Особые слова благодарности нашему неврологу Дарье Сергеевне!
Всё хорошо! Реабилитация прошла нормально! Спасибо специалистам! Будем еще приезжать сюда на лечение! Только очень долго ждали выписку! Единствен ный -