Объем блюд изменился на меньший, цена возросла. К сборной тарелке кладут, дай бог, 50-100 грамм «салата». Два помидора, три маслины и листья капусты. К качеству нет вопросов, очень вкусно. Но и сами блюда не сильно сложные, достаточно базовые. Обед из тарелки супа и сборочной тарелки, курица и макароны, на двоих выходит в 2к. Имхо, но это того не стоит. Для плотного обеда или сытного перекуса рекомендую подыскать другое заведение. Сама сюда больше, к сожалению, не зайду.
Единственное рабочее отделение на весь город. При этом живая очередь, к терминалу за талоном пропускает сотрудник, иначе талон взять нельзя, очередь тебя просто сожрут. Работают очень медленно.
Пункт приема хорош, товар всегда приходил в целости, давали вскрывать упаковку, проблем не было. Единственный минус - не очень приветливый работник, ты ему здравствуйте спасибо до свидания, а в ответ тишина
Время 11 часов, работа стоит, только начинают разбирать продукцию, моют прилавки, половины чеков нет и на кассе выясняется, что у них этого товара в базе нет. Я как будто не в супермаркет зашла, а в обычный сельский магазин, хотя персонала по залу ходит очень много, чем заняты непонятно.