Оплата в кассу, касса вдруг не работает, чек не выдает. Кассир говорит платите в другую кассу с не работающей деньги вернутся. Итог, деньги списаны два раза, никаких возвратов нет. Ответственных за это нет.
Много лет хожу к Анне!
По истине мастер с золотыми руками 🙏
Искренне рекомендую девочек!
Ваши волосы и ручки будут в надежных руках.
Анна делала мне не один раз сложнейшие окрашивания и всегда результат на высоте!
Желаю искренне процветания салону «AS”
Заказала две половинки 25.01.25 на день Татьяны для мамы.
И это был шок.
Такого отвратительного медовика и наполеона мы еще не ели.
Возможно торт и готовится по бабушкиному рецепту, НО наверняка там использовались более качественные продукты!
Коржи резиновые, сложно было разрезать даже ножом. Крем- это просто кисель из муки, отавратительный… И есть ощущение, что тесто покупное магазинное.
Мы были очень разочарованы …
Поверила отзывам в ТГ. Но есть и правдивые отзывы, как оказалось на других площадках!
Не рекомендую данную кондитерскую, если не хотите получить разочарование.
Отдыхали в Кисловодске на майские праздники, и имели неосторожность посетить данное заведение.
О чем потом очень сильно жалели. Зашли позавтракать, при входе нас встретил персонал, внутри было все очень чисто и красиво.
Цены конечно качеству еды и обслуживанию не соответствуют совершенно!
Мы заказали две яичницы, сырники, домашний лимонад и капучино со штруделем.
Итак: капучино и лимонад принесли нам минут через 15, яйца еще через 30минут и сырники еще минут через 15!
От штруделя мы соответственно отказались, т.к. не хотелось еще ждать… не определенное время.
При этом зал был пустой!
В меню заявлено: яичница с беконом, принесли с колбасой и все это плавало в жиру. Попросила лепешку к яйцам, ее так же ооочень долго несли, и она была холодной и не свежей!
Дети изнервничались пока ждали сырники.
В общем ушли очень разочарованы.
Не рекомендую посещать данное заведение!
Отдыхали в этом доме на майских праздниках!
Нам все очень понравилось! Ожидание- реальность полностью совпали! Дом очень чистый, видно, что за ним хорошо ухаживают. Бассейн теплый, иногда просили сделать нам и потеплее. Сауна шикарная!
Не смотря на дождливую погоду, мы остались довольны потому, что жили в этом чудном доме!
Светлане огромная благодарность за такой комфорт!
Сердечно рекомендую!
Ходим в этот сад практически с самого открытия. Нам он очень нравился, до смены заведующих в этом саду.
Сейчас уже ходит только второй ребенок и летом-осенью происходил какой-то трешь… персонал постоянно менялся, шли в сад и даже не знали кто будет воспитателем у нас. Были даже мысли об уходе из сада.
Но случилось чудо и в сад пришла наш великолепнейший воспитатель- Людмила Ивановна. Сейчас мы в 4й средней группе.
Обстановка более или менее стабильна 😀
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне и Наталье Николаевне, за такую бережную и трепетную заботу о детках. Это настоящая командная работа двух женщин. Людмила Ивановна очень интересно организовывает игровую и рабочую деятельность детишек.
Людмила Ивановна всегда напишет в лс о состоянии ребенка, пришлет фотоотчет, всегда спросит как дела у ребенка если вдруг заболели. Уровень заботы и внимания - высший пилотаж 😀
Наталья Николаевна очень весело и бережно встречает и провожает ребенка, что очень важно на мой взгляд. Таких приветливых помощников воспитателя я за 4 года пребывания в этом саду, я не встречала.
Я очень довольна нынешним составом в нашей группе, и очень им благодарна 🙏❤️ за заботу и профессионализм.
И конечно отдельная благодарность психологу Наталье Витальевне. В любой момент к ней можно обратиться с любым вопросом, она ни когда не пройдет мимо… Всегда поможет, проконсультирует, подскажет на, что обратить внимание и как скорректировать взаимодействие с ребенком.
И точно знаю, даже когда мы выпустимся из сада, у меня сохранится контакт прекрасного детского психолога, которого я буду рекомендовать от всего сердца.
Может кто-то из руководства заметит отзыв. Регулярно заказывали суши тут. Заказ 993296745. То, что привезли не поддается описанию. 1. Роллы разного размера. 2. Разрезали суши наверное ножем для масла. Они рваные. 3. Обрезки роллов обычно убирают. 4. Скрутка мягко говоря кривая. 5. По вкусу 2 балла. При обращении дали скидку 25%. Такое вот решение. Недоумеваю, как такое можно отдавать клиенту, вы сами пробуете, что продаете? Вы сами видите, что заворачиваете?