Собраны такие магазины как продукты , одежда , обуви и все остальное. Есть где перекусить с большим выбором блюд , где провести время с детьми. Все понравилось от покупок до перекуса и отдыха.
Замечательный коллектив , выслушали и подобрали по услуге ,что нам нужно было , документы тщательно пересматривали , все наши корректировки с юридической точки знания были рассмотрены и внесены . Руководитель Елена Александровна, приняла нас у себя в кабинете все выслушала и разъяснила по документам и ответственности. Спасибо Вам за заботу и внимание которую Вы дарите людям
Представление было спящая красавица, великолепно сыграно, костюмы глаз не отвести , игра актеров на все 💯. Единственное что бросается в глаза буфет отличается дизайном, очереди на антракте собирают толпы людей которые занимаю полностью половину а то и больше этажа, столиков не хватает, люди стоят с купленным где придется , а мимо них проходящие толкают их. Хотелось бы увидеть жизнь театра на стенах , там часть стены с фото и больше ни какой информации.