Пани
4
1
subscriber
0
subscriptions
47.1K
views
Reviews
4
Photos
Moscow Academic Theatre of Satire
Moscow • Theatre
Save
June 2024
В советское время, я. бы поставила 10 баллов этому театру с потрясающим составом труппы. Сейчас другое время. Недавно посетила театр Сатиры и посмотрела спектакль "Укрощение строптивой". Ну, что сказать, унылое зрелище. Может, я, постарела, может, что другое? Очень расстроилась, может так теперь везде не знаю, редко хожу в театры.
Palace of the Counts Sheremetev
Moscow • Museum
Save
June 2024
Кусково-это моё детство. Недалеко от усадьбе стоял деревянный дом моей бабушки, много раз удавалось побывать во дворце. В последний раз как всегда потрясена красотой грота, просто сказка для детей и взрослых. Очень интересная выставка фарфора в оранжерее, великолепен голландский домик. Очень нравится тенистый парк, может хотелось бы, что бы поработали получше садовник и озеленители, а так все очень понравилось. Спасибо смотрителям в залах, все очень любезны и внимательны!
Columbus
Moscow • Cafe
Save
July 2023
Очень часто захожу в Columbus. Покупаю спортивные товары в Спортмастере и частенько продукты в Супермаркете. Иногда раньше ходила в кинозал. Мне очень нравится приходить сюда за покупками.
Vokrug Sveta
Moscow • Excursions
Save
December 2022
Все очень просто для меня - это самое хорошее турагегство. Много лет пользуюсь его услугами. Отличные профессиональные экскурсоводы и так же прекрасный подбор отелей. Всегда была довольна проведённым временем на экскурсии.