Очень нравится здесь пицца, одна из лучших в городе. Ребёнок вообще не признает никакую другую, кроме их «Барбекю». По времени: обычно как заявляют, редко быстрее.
С номера данной компании +749522..575 позвонили, мужской голос представился специалистом финансового отдела сбербанка, спрашивал не совершал ли я каких-то операций в последнее время. Есть запись разговора.
Магазин нравится. Много продуктов по нормальным ценам. Но вот вечно меняющийся график работы - просто ад. Доходило даже до того, что висит объявление о смене графика, но за 40 минут до закрытия (согласно объявлению) все двери уже заперты были.
Маленький отельчик. Очень понравился. Завтрак на выбор несколько вариантов. В любое время чай, кофе. Номер небольшой, но все жизненно необходимое присутствует. В номере чисто, аккуратно (правда я с салфеткой не ползал, как в известной передаче).
Последний раз когда был (где-то в ноябре 18) - открыли отдельные «окна» для выдачи посылок, там где канцтовары были. Старые остались для писем. Очередей не замечено.
Не магазин, а бардак: ценников чаще всего просто нет, иногда ценники под товаром «левые» (от другого товара). В проходах часто стоят коробки с неразобранным товаром.