Очень симпатичное и атмосферное место с открытой верандой, откуда открывается вид на проспект Ленина и Онежское озеро. Представлена карельская, европейская и японская кухня, большой выбор напитков на любой вкус. Приветливый персонал.
Являюсь абонентом уже много лет. Жалоб и нареканий к работе провайдера в целом нет. Изредка возникающие перебои в работе интернета устраняют оперативно.
Очень приятное место. Видно, что за котиками ухаживают, никакого запаха не чувствуется. Чистота, порядок. Интересный дизайн. Кофе, молоко, печеньки входят в почасовую оплату. Есть небольшой стеллаж с сувенирами.
Холодный кофе в металлических банках от этого производителя - невкусно и дорого. Количество жира и сахара просто зашкаливает, до тошноты. Крайне нездоровый продукт.
Клиентом Моккано являюсь давно. Как-то сразу понравилось качество приготовленных блюд. Претензий именно по качеству не было ни разу. Иногда приходится ждать курьера дольше, чем обещано оператором, один раз у курьера завис терминал. Зато есть бонусная программа, а еще периодически они проводят розыгрыши съедобных призов, пару раз удалось даже выиграть.
Заходили сюда один раз во время отдыха в Кисловодске. Выбор вроде есть, но какая-то ерунда типа злаковых батончиков, а вот салатов выбора практически не было, один несчастный оливье и свекольный. Цены сильно завышены. Чек мне продавец выдал только по требованию.
Маленький, уютный, красивый, есть отличный бесплатный туалет, очень чистый. Ещё есть фонтанчик с питьевой водой и курилка. Единственный минус - маленький зал ожидания, всем не хватает места.
Брали здесь в сентябре 2022 года экскурсию на плато Бермамыт. Во-первых, один раз нам перенесли экскурсию на следующий день, якобы облачность и плохо видно. Как нам объяснили местные жители, скорее всего, просто не нашли водителя. Во-вторых, женщина, продавшая экскурсию, не предупредила, что вечером на этом плато очень холодно, нужно обязательно тепло одеваться. Также не предупредила она, что дорога достаточно тяжёлая, 2 часа тряски в одну сторону по горной местности, без асфальтированных дорог, и потом ещё столько же обратно... Сама экскурсия прошла, в целом, хорошо, гиду Андрею спасибо за рассказ и за плед. Ещё плюс в том, что в этом турагентстве эта экскурсия стоила дешевле, чем у других.