Новые сотрудники оооооочень медленно работают.Копятся очереди.
Буквально, месяц назад (когда была старая команда) это была лучшая почта, которую я знала🥺
Цены московские. Еда нормальная.но Салат Цезарь не вкусный оказался, зачем там чеснок? Авторская кухня?Масала слишком разбавленный.
Детская комната -одно название. Игрушек много сломанных.
Туалеты грязные, бумаги нет.
Не справляются сотрудники ,не следят за чистотой этих комнат (хотя столы спиртом пшикают,типа обеззараживание проводят). Это испортило впечатление, что там в целом не чисто.
В общем то неплохо, береговая линия, свой пляж, уютная территория, спортивные и детские площадки, аниматоры - это самый огромный плюс этого места, дети увлечены то танцами, то рисованием, то ещё чем - то. За семью из трех человек в июне 22-го просят 8000 рублей в сутки. За эти деньги обещано питание по системе шведский стол которая в реальности является обычной столовой с невкусной едой да ещё и работающей строго по расписанию! Завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20. Мы заехали в 15 часов, пока оформились, пока занесли вещи в номер.. В 15:15 администратор сказал, что обед мы пропустили)) предложил подождать ужина! Но как бы обед это часть стоимости пребывания.. Выезд из номеров до 11.00, кстати. Номер в общем-то нормальный, чистый, есть кондей. но не о каком нормальном ремонте речи не идёт, пластиковые стены в душе, самая дешёвая сантехника. по мне стоимость сильно завышена. На территории два бассейна детский и взрослый, подогреваемых! НО, почему-то они работают с 10 до 19)) мне казалось наоборот они должны работать когда на море уже прохладно. В общем и целом дорого и непродумано, сделать нормальное питание которое кормит гостей с 7 до 21, бассейн чуть продлить и немного оформить номера - цены бы не было этому месту! Повторюсь - аниматоры это очень круто придумано, только за это такая хорошая оценка! И ещё, море, пляж ухоженный, песок, мелко, для детей идеально, но нам повезло вечером встретить месиво из зелёных водорослей вместо воды, не знаю часто ли здесь такое. Утром берег чистый.