С уверенностью ставлю 5 звёзд, делала коррекцию бровей у Дарьи, специалист высокого класса. Клиентский подход на высшем уровне, доброжелательная, ненавязчивая, внимательная, бережная, и при этом Дарья очень структурная, четко обосновывает что улучшить и профессионально обосновывает причину!
Мне очень важно чувствовать себя комфортно со специалистом, Дарья такой человек с которым комфортно находиться рядом!
Я довольна оформлением моих бровей на все 100%.
Кто ищет доброжелательного бровиста с высоким уровнем профессионализма, однозначно рекомендую Дашу!
В салоне также комфортная атмосфера, милая администратор сделала чай, всё детально объяснила, ответила на все вопросы, ненавязчиво просветила о дополнительных услугах!
По клиентоориентированности одно из лучших мест в Липецке, а их немного.
В магазине чисто, аккуратно, весь товар просматривается хорошо!
Обслуживание низкого уровня, консультант не разбирается в товаре, не знает как общаться с клиентами, на мою просьбу подойти ко мне отреагировала с видом «я незванный гость у неё дома», на мой вопрос «порекомендуйте крем для лица» она молча смотрела на меня, я показала ей крем, который посмотрела, ответ был «берите его» и больше ничего мне не предложила. Т.е.я понимаю, что консультант не обладает элементарными знаниями как общаться с покупателями, выявлять потребности, чтоб покупатель ушёл с продукцией! Не хочется возвращаться в этот магазин, больше никогда в него не захожу!