Сергей Крапивин
4
0
subscribers
0
subscriptions
262K
views
Reviews
4
Photos
Po Sharam
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
October 2024
Адекватный отзыв. 1. Пиво - 4. Понравился молочный стаут + есть вариации крафта. 2. Кухня - 2. Из Того, что есть покушать - кесадилья, не самого лучшего приготовления + снеки в виде чипсов мясных и кортофельных орешки. 3. Другой алкоголь - очень малый выбор. 4. Местоположение/интерьер - 2. От метро недалеко, это, пожалуй, единственный плюс. Пробираться в зал нужно через гостиницу, как такового основного входа нет. При входе в бильярд возникает чувство, что попал в какую-то забегаловку на Гороховой: испачканные стены, грязно, абсолютно неряшливый неопрятный вид. Сам зал вмещает всего 3 стола русского бильярда (12 футов), при этом один из столов (у выхода) развернут наискосок, как будто пытались его туда просто вместить - не получилось, играть невозможно: мешает стена + соседний стол. В общем, места очень мало. Также, в помещении курят - все пропахло сигаретами. Вишенка на торте - освежитель воздуха из туалета прямо при входе (видимо, чтобы хоть как-то перебить запах сигарет). 5. Столы - 1. Убитые. Сукно местами порвано, очень затерто. Шары чуть получше, но это не придает комфорта в игре. Явно очень низкий уровень. Сразу видно, что за столами и сукном не следят. 6. Персонал - 1. Конкретно Мой случай. Позвонил, забронировал стол «по факту», ни о чем не переживал до того момента, как нам просто выключили свет и сказали: «дальше бронь». На аргументы о том, что нам обещали игру по факту - врубили стену и сказали: «у нас такого нет, все играют по времени брони», не извинились, навстречу не пошли. Полный игнор. Общая оценка - 2. Никогда больше сюда играть не приду.
По щучьему велению
Barnaul • Beer shop
Save
August 2023
Все понравилось. Приехали из другого города. Еда - 4,5 (над цезарем с курицей нужно поработать). Интерьер и удобства - 5. Расположение - 4 (в не очень людном районе города, пришлось ехать). Сервис - 5 (официанты очень старались). Приятная музыка, хорошее меню, отличные напитки. Рекомендую
Nevskaya Ratusha
Saint Petersburg • Business center
Save
December 2022
Очень нравится) работаю в БЦ. Радуют ежедневные ништяки от службы сервиса (конфеты, фрукты и тп), есть свои кухни, постаматы, кофе-пойнты. Не хватает стола для тенниса и турника. Расположение - на 3, тк метро далеко, но организован трансфер бесплатно. Кафе - дорого, лучше столовые рядом (их много). Персонал очень приветлив, это подкупает - 5. Ремонт само собой огонь, класс БЦ чувствуется.
Maksidom
Saint Petersburg • Interior goods
Save
December 2019
Много всего в одном месте. Удобно заезжать на машине, всегда есть места. Цены тоже около дела, постоянно какие-нибудь скидки