СМОЛА | Татьяна Веденеева
8
0
subscribers
0
subscriptions
182.1K
views
Reviews
22
Photos
Giper Lenta
Yekaterinburg • Grocery
Save
May 2025
Удобное расположение магазина, большая парковка. В магазине все ценники на местах, товара много, проходы для тележек широкие. Ездим постоянно в Екатеринбург, обязательно заезжаем с Ленту.
Pizza Mia
Yekaterinburg • Pizzeria
Save
May 2025
Всё вкусно, как и всегда. Чисто, уютно, по-семейному. Нам очень нравится пицца с барбекю соусом 😋
Zheleznodorozhny vokzal Tonnelnaya
posyolok Verkhnebakanskiy • Railway station
Save
May 2025
Приезжали на вокзал с дедушкой. Ему помогли подняться с поезд и до поезда довезли на кресле-каталке. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Veer Mall
Yekaterinburg • Shopping mall
Save
May 2025
Приезжали в выходные в Екатеринбург и решили погулять по магазинам. Вкусно покушали в бургер Кинг и накупили одежды и еды. Всё чисто и убрано.
Dvorets Svadeb
Yekaterinburg • Hotel
Save
March 2025
Я останавливалась в гостинице по рабочей командировке. Место для парковки нашла на территории, это плюс. Номер был эконом забронирован моей компанией. В целом всё убрано, постель застелена. Есть мелкие недочёты в виде дырки на наволочке, сломанного крючка в прихожей. Но если закрыть глаза на это, то всё хорошо.
Ltd. Metro Cash & Carry
Yekaterinburg • Hypermarket
Save
February 2025
Выбор товаров большой, цены соответствуют на полке и на кассе, на парковке всегда есть место. Закупились всем необходимым и расплатились на кассе самообслуживания, что быстро и удобно.
Mega
Yekaterinburg • Shopping mall
Save
February 2025
Приезжали в субботу, народу не много. Вкусно покушали, закупились продуктами.
Lemana Pro
Yekaterinburg • Hardware store
Save
February 2025
Как всегда - лучший магазин строительных материалов на скорую руку. Всё есть в наличии и цены приемлемые.
Baden-Baden
Rezh • Hotel
Save
February 2025
Были уже по традиции, 25 января. Мне вход бесплатный. Погрелись, накупались, на понравилось. Приедем в следующем году 25 января 😁
Yuga Therms
Yekaterinburg • Spa
Save
February 2025
Нам понравилось. Всё чисто, новенькое. Есть места для фотографий. Были в субботу, народу не очень много, места везде хватало.