Отдохнули в межсезонье, 05-06.10.2024, очень понравилось, сервис, кухня, инфраструктура на хорошем уровне, прекрасный вид из номера, не успели воспользоваться всеми возможностями (например гриль - мангал при коттедже). Сауна и джакузи+, хамам-(не приятный запах). Отзывчивый персонал, все возникшие вопросы решаются сразу. Общее впечатление, немного не хватает лоска. Рекомендую данное время любителям спокойно отдыха. Большое спасибо персоналу за труд!
Колоритно, меню разнообразно, выбор национальных блюд впечатляет, кухня качественная, персонал вежлив, работает быстро. Качество вин страдает, но, я так понимаю, для места, где расположен ресторан, не критично. Создалось впечатление, что ресторан популярен у местного населения, (очень много посетителей с детьми, в соседнем зале проводили торжество) Рекомендую.
После травмы ногтевой пластины испытывал дискомфорт при движении, по совету близких обратился к подолгу. Клинику и врача выбирал по отзывам. Ирина Алексеевна профессионально и грамотно провела диагностику, объяснила какое лечение необходимо, и разъяснила какие действия потребуются от меня как пациента, т.к.процесс восстановления ногтя длителен. На протяжении года занималась моей проблемой, каждый приём внимательно отслеживая динамику, корректируя лечение при необходимости. Спасибо за ваш труд и терпение!!
Зашли попить кофе, сваре нное в турке, т.к. рядом подобного способа приготовления ни у кого нет, заодно заказали салатик с баклажанами и мороженое. Выше всяких похвал! Спасибо повару и очень приветливым официантам!!!
Поменялся шеф-повар, и скорее всего менеджер зала. Кухня по прежнему хорошая, но официанты слабо знают матчасть, путаются в меню. Бар позволяет себе подавать пиво с лёгкой кислинкой, ещё немного и скиснет. Предыдущее посещение около года назад, хотелось бы возврата к тому же уровню впечатления от визита в место отдыха не требующего специального настроя, как ресторан.
Само заведение посещаю не первый раз, регресс на лицо, пора приглашать кризисного менеджера. Последний раз был в пятницу, объявленная живая музыка в виде сидящей возле ноутбука дамы, с микрофоном в руках откровенно слабенькая. Официанты ленивые. Чтобы быть объективным, кухня твердая четверка с плюсом, но размер порций удручает.
Хорошее качество диагностики и сервиса. Мастера компетентны, по "заковыристым" вопросам обращаются за консультацией к производителю, правда приходится подождать, но решение проблемы того стоит. Последние несколько посещений (пользователь более пяти лет), чаще всего попадал в смену мастера Денискина Андрея, претензий нет от слова вообще, отдельное спасибо!