Второй раз с классом выбираем эту организацию. Отлично все организованно, душевно. Гид Роза самая лучшая, весёлая и распологает к себе детей. Ребята активно учавствовали в викторине на обратном пути, все получили паспорт путешественника и сертификаты, а так же массу положительных эмоций и фото. Все экскурсии увлекательные и познавательные. Рекомендую!
Сидит за кассой дама вся укутаная в платок, хамка страшная. Тыкает клиентам, хамит если что-то ей не нравится, а не нравилось ей все. И это было начало дня, даже не вечер, чтобы ей найти оправдание, что человек устал.
Я пока стояла в очереди, просто была от неё в шоке, ни одного клиента нормалтно не отпустила, всех обхамила.
Я прекрасно понимаю, что это очень сложная работа с клиентами, но до такой степени быть хамкой, ненавидеть людей, это за грани разума.
Примете меры, объясните этой даме нормы общения с людьми, не все клиенты плохие.
Сепер огромный торговый центр. Много магазинов на любой вкус и цвет. Супер аквариум, водопад-фонтан , каток и ещё много интересного. Большое количество кафешек. Вечером можно посмотреть великолепные поющие фонтаны.
Покупали тур в ОАЭ, остались очень довольны. Спасибо менеджеру Виктории, она нам посоветовала отличную гостиницу, всегда была на связи, напоминала о вылеле туда и обратно. С её лёгкой руки у нас отдых прошёл замечательно!
Очень люблю этот магазин, хороший ассортимент, всегда были вежливые и доброжелательные сотрудники, до сегодняшнего дня. 19.08.2023 девушка Алина сидящая за кассой видимо так устала от посетителей, что хамила всем без стеснения, была очень чем-то раздражена, постоянно швыряла товар после того как его пробивала и всем была недовольна. После этого конечно остался очень неприятный осадок от такого поведения.