Елизавета К.
4
0
subscribers
0
subscriptions
13.5K
views
Reviews
4
Photos
Надо подумать
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
February 2025
Первый раз посетили кальянную, уютно, комфортно! Всё вкусно начиная от блюд и заканчивая напитков, приветливый персонал, стоит вернуться ещё раз ❤️
Sisters
Saint Petersburg • Bakery
Save
October 2024
Спасибо большое за хорошее обслуживание. Всегда приятно приходить в это заведение. Обязательно вернемся.
Sambuca
Town of Kirovsk • Alcoholic beverages
Save
July 2024
1 июля покупали пиво, каково сейчас наше удивление, что одна из бутылок просрочена! Дата разлива 21.12.23, срок годности 180 суток (~6 месяцев), фото продукции и чек о покупке прилагаю. P.S «Уважаемая девушка, вместо того, чтобы не отлипать от телефона, пока покупатели находятся в магазине, лучше бы следить за реализуемой продукцией!»
Павильон Катальной горки
Lomonosov • Museum
Save
June 2024
Уважаемые сотрудники, некоторым из вас стоило бы поучиться вежливости по отношению к гостям, если вы так «боитесь» что кто-то ступит на неогороженный мрамор и дотронется до ручки балконной двери, то стоит более тщательно огородить такие места и более вежливо предупреждать посетителей, а не делать замечание в хамской манере «вы что не видите куда ступаете», «ручки не трогайте». Ужас! Так же были и очень вежливые женщины, располагающие к себе, спасибо им за доброту и проявленный интерес! Само здание очень красиво отреставрировано и оставляет положительные, приятные впечатления!