Купились на хорошие отзывы заведения, но в реальности столкнулись с весьма посредственной едой за немалую цену: салат из хрустящих баклажанов был из сырых баклажанов, шашлык из телятины и баранины был местами подгорелый, мясо было суховатым и особо безвкусным, ботишал был не с творогом, а с сыром и вообще невкусный. За вышеперечисленные блюда вместе с лимонадом заплатили 4400 рублей, цена абсолютно не соответствует качеству
Отличный отель!
Останавливались в апреле 2024 на выходные, заселились ночью. Расположение в самом центре, Кремль в 5-ти минутной доступности, рядом большое количество магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус.
Номера чистые, все необходимое в них есть, кровать и туалет без нареканий. Порадовало, что окна выходят во двор, а не на центральную улицу, поэтому все было тихо, можно было спокойно спать с открытыми окнами. Персонал очень приветливый. Столовой в отеле нет, но с вечера заказывается завтрак на выбор из 4-х наборов блюд, приносят прямо в номер к желаемому времени, сама еда вкусная.
Из небольших минусов: не сразу нашли отель, с Покровской улицы необходимо свернуть в арку, которая находится рядом с чешским рестораном, и пройти вглубь, там справа будет вывеска с домофоном.
По соотношению цены и качества - твердая пятерка, крайне рекомендую данный отель.