Уютное кафе, идеальное место для ожидания рейса. Была приятно удивлена наличием завтраков и постного меню — жаль, что времени было мало, чтобы попробовать. Удобные диванчики со столиками и много розеток для зарядки устройств-идеально.
Обязательно вернусь сюда в следующий раз и позавтракаю 😁
Флэт -Уайт очень вкусно делают👌, советую попробовать))
Очень симпатичный ресторанчик! Атмосфера невероятно уютная, прямо располагает к приятному вечеру. Обслуживание на высоте – внимательный и вежливый персонал.
Блюда просто восхитительные,
особенно порадовал широкий выбор и вкуснейшее исполнение веганских позиций. Однозначно рекомендую попробовать тыкву с черным трюфелем и грибами – это просто шедевр! Сочетание вкусов потрясающее, а подача – выше всяких похвал!
работало два окна, очень медленно пропускали людей, ну и в следствии чего наш рейс был задержан..
Почти все выезжающие не соблюдали порядок очереди, творился хаос…
Вкусный шашлык, баранину (мякоть)- стоит попробовать! Цены очень даже) приемлимые))
Готовят достаточно быстро, столы протирают,официанты молодцы, справляются с потоком туристов))
Уборная-чистая!
вполне достойное место! Рекомендую!
Плов неплохой,
манты на любителя , одни жилы, жир и хрящики…
Шашлыка из говядины и баранины не оказалось, хотя в меню несколько видов..
Обслуживание оставляет желать лучшего, впечатление было , что одна женщина на три зала, то про приборы забыла, то чайник принесла без заварки,
да и в целом как-то неопрятно всё
2 звездочки - просто за то что пловом накормили и лепешка была горячая ! Тесто у мантов тоже вкусное!
Отличное место для быстрого и вкусного перекуса! Плов здесь хорош, а удобные топчаны создают приятную атмосферу. Рекомендую заглянуть сюда)
Медовик на 4, немножко чего-то не хватает.
Однозначно рекомендую этот отель! В первую очередь, подкупает идеальная чистота и отличное расположение – всего 10 минут до улицы Ислама Каримова. Впечатляет красота как входной группы, так и интерьеров внутри. Отдельно хочется отметить тишину в номерах, что способствует спокойному отдыху. Для релаксации есть два небольших бассейна (закрытый и открытый), спа-зона с турецким хамамом (в котором, кстати, есть душ), финской сауной и тренажерный зал. Персонал очень вежливый и внимательный. Завтраки, хоть и простые, включают все необходимое. Единственный нюанс – отсутствие простой воды на завтраке, но это компенсируется ежедневной бутылочкой негазированной воды в номере. И обязательно посетите ресторан при отеле – там очень вкусно готовят, советую не пренебрегать. Я, например, пробовала пасту, куриный суп и салат "Кохинур" – все было просто отлично!
Однозначно рекомендую этот отель! В первую очередь, подкупает идеальная чистота и отличное расположение – всего 10 минут до улицы Ислама Каримова. Впечатляет красота как входной группы, так и интерьеров внутри. Для отдыха есть два небольших бассейна (закрытый и открытый), спа-зона с турецким хамамом (в котором, кстати, есть душ), финской сауной и тренажерный зал. Персонал очень вежливый и внимательный. Завтраки, хоть и простые, включают все необходимое. Единственный нюанс – отсутствие простой воды на завтраке, но это компенсируется ежедневной бутылочкой негазированной воды в номере.