Любовь
7
0
subscribers
0
subscriptions
81.9K
views
Reviews
15
Photos
Viva
Yekaterinburg • Restaurant
Save
July 2024
Самое плохое впечатление произвел официант, от работы которого складывалось ощущение "зачем мы вообще сюда пришли". Также возник вопрос к кухне: два одинаковых блюда выглядели по разному.
Zveroboyrest
Yekaterinburg • Restaurant
Save
July 2023
Были с мужем на фестивале "Да, шеф!" Нам очень понравилось! К нему, действительно, очень подходит слово "полакомиться": необычная и именно Уральская кухня, 5 небольших блюд, которых будет более чем достаточно на одного гостя, девушка - официант при каждой подаче рассказывала про блюдо. Хочется вернуться, чтобы познакомиться с основной кухней!
Shampuriko Kitchen
Yekaterinburg • Restaurant
Save
July 2023
Добрый день. Сегодня зашли в Шампур и Ко. Знаю это заведение ещё с первых двух ларьков на остановках. Рада, что вы развиваетесь. В Шампурико китчен понравилось не только мне, но и моей бабушке, которой очень сложно угодить: от обслуживания официанта Вероники ( очень внимательна и гостеприимна) до шашлыка ( порадовал размер и приготовление мяса - очень нежное). Всем рекомендую! P.S. Фотографий нет, т.к. не успели сделать - настолько притягательно выглядели блюда и вкусно манили запахом.
The Raifa Bogoroditsky Monastery
posyolok Mestechko Raifa • Monastery, convent, abbey
Save
June 2023
Хорошее место. Жаль, что сейчас туда толпами возят туристов. Теряется уединённость.
Lavanda cakes
City of Kazan • Cafe
Save
June 2023
Очень хорошее место. Рекомендую.
Kitchen
Yekaterinburg • Restaurant
Save
June 2023
Пришли в данное место семьёй. Самый большой минус, который перечеркнул всё впечатление и от панорамного вида с крыши 24 этажа, и от кухни, и от работы официантов, заключается в том, что здесь нет разделения на зоны для курящих и некурящих кальян. В итоге нам с детьми пришлось "наслаждаться" химическим дымом на протяжении всего времени, что мы были там. Больше возвращаться нет никакого желания.
Högl
Yekaterinburg • Shoe store
Save
September 2021
Всё понравилось. Хотелось бы какую-нибудь акцию на покупку более одной пары.
Apteka Mau Dgkb № 9
Yekaterinburg • Children's hospital
Save
November 2019
После ремонта крыши в сильный дождь она потекла. И пациенты (мы сами) вытирали огромные лужи( вёдер 6 точно полных было
Kindergarten № 23
Yekaterinburg • Kindergarten, nursery
Save
October 2019
Очень нравится садик. И пед.состав хороший, и питание, и взаимодействие с родителями
Perm-2
Perm • Railway station
Save
October 2019
Сделайте пандусы или лифты. Невозможно с коляской пройти на вокзал. Приходится тащить по ступеням.