Лежала в онкологическом отделении хирургических методов лечения с 25.12 по 28.12.2024г. Делали конизацию ШМ. Все прошло хорошо. В отделении всё на высшем уровне, врачи супер-профессионалы, мед.сестры отзывчивые, внимательные и в целом очень классные девушки) В отделении безупречный порядок, уборка 2 раза в день точно. Удобные кровати, которые можно регулировать под себя, холодильник в палате, душ, туалет, все, что надо для комфортного пребывания в больнице. Еда вкусная, горячая) Врач Петрожицская Анна Александровна, отдельная благодарность, очень рада, что попала к ней, все грамотно и понятно объяснит, успокоит, и настроит на положительные эмоции! я не встречала таких отзвычивых и понимающих врачей! Благодарю Вас!
На ресепшене внимательные и приветливые администраторы, вежливо встретили и направили на прием к врачу. Гинеколог Минкина Галина Николаевна все грамотно объяснила,ответила на волнующие ворпосы, очень аккуратно провела кольпоскопию.Спасибо за понимание) В целом, клиника производит очень приятное впечатление.
Классное место для проведения дня рождения ребенка, отмечали 4 года. Огромное спасибо организаторам, все на высшем уровне, Светлана профессионал своего дела!👌👍👍 Аниматор умничка! 👍👍Веселились всей компанией! Всем рекомендую Детский Лофт от всей души😃
Пришла по рекомендации друзей,очень хвалили шаурму, попробовала Энчиладас, мне очень понравилось, в ней курица, салат айсберг, овощи, яблочко, перчик халапенью,очень классный соус, мне показалось с кинзой. Это совсем не похоже на обычную шаурму с капустой, это прям ресторанное блюдо! Вернусь еще не раз и попробую остальные вкусняхи