Часто захожу в эту подружку, всегда были приветливые девочки, могли помочь выбрать, что-то подсказать. Зашли с подругой 16.04 купить пудру. Те, что были на стенде грязные, видимо плохо запечатаны, пудра рассыпанная ( но это вопрос скорее к производителю ), спросили есть ли еще в наличии или они все такие, в ответ последовала дикая грубость на обычный вопрос. Покупать не захотелось.
Пицца со томатами и страчателлой, душу готова за нее продать. Летом самый лучший фраппе во всей сети. Ребята приятные, хоть и видно что нагрузка большая
Прекрасный ресторан. Интерьер просто вау, прям атмосферный. Хоть я и взрослая, но мне безумно понравилась детская комната. Еда вкусная, меню большое, странно почему все идут в ресторан по соседству, если есть такое чудо. Официанты добрые и приветливые. Меня обслуживала девушка и мужчина (Исмат). Давно не видела официантов которые заботиться о клиентах.