Татьяна Менча
4
0
subscribers
0
subscriptions
37K
views
Reviews
4
Photos
Sytyy Los'
Moscow • Karaoke
Save
January 2025
Были в ресторане Сытый лось в Кунцево впервые, впечатление двоякие: что понравилось- расположение, атмосфера, панорамный вид. что не понравилось- качество блюд и их подача, были во многих заведениях, но так не вкусно нас нигде не кормили. Салаты и горячее принесли одновременно, но что вообще позабавило, овощи гриль принесли даже раньше салатов, мороженое подавили уже растаявшее, извиняясь, что так вышло. Брали разные блюда: салат Цезарь (подали практически без заправки), салат с ростбифом (мясо было резиновое), овощи гриль (впечатление, что разогреты в микроволновке), хрустящие баклажаны (очень сладкие), люля из свинины, тоже не восхитили. Резюмирую- провести весело время, потанцевать и посмотреть на город с 10 этажа это супер. Но, чтобы вкусно поесть – это не сюда! Уровень заурядного кафе.
Glinka, Bessonov and Partners
Moscow • Attorney
Save
May 2023
Хотим выразить огромную благодарность всей команде коллегии адвокатов. Мы судились с застройщиком по взысканию неустойки за задержку сроков сдачи. Застройщик дошел до подачи кассации, но и там адвокаты были на высоте и дело мы выиграли. По времени было не быстро, но от адвокатов это уже не зависело. Мы только оформили доверенность и всю остальную работу сделала команда В&Р. Большое спасибо за Вашу работу.
Gbuz City Polyclinic № 19
Saint Petersburg • Polyclinic for adults
Save
February 2023
Обратилась моя бабушка, ветеран ВОВ 83 года, кроме уколов вообще ничего не назначают (ренгена и УЗИ не добиться). Со словами месяц проколите, а потом приходите. Не хотят ни лечить , не помочь, еще врачи называются.