Цены нормальные,продавцы суперские,все очень четко,все были мотор стами,особенно Зина,моторист дальнобойщика во втором поколении,касаемо газелей знает все от А до Я. Это были плюсы!
Из минусов:
-магазин огромный,но ассортимент иногда маленький,базовых запчастей бывает нету,если и есть то по одной две штучки.
- закрываются в 17-48 хотя написано до 18-00 и даже если пытаешься войти,продавцы смотрят через стекло закрытой двери и машут головой синхронно показываю что закрыто.
Очень вежливый персонал,бесплатный вайфай. Всегда тут останавливаюсь когда еду в Донецк,так-как у меня нету связи в ДНР очень сильно выпускает вайфай без пароля.
Место хорошее,хозяин правда жадный,каждый день цена за сутки растет . В комнатах пока вы проживаете никто убираться не будет,живите там хоть лет 100,будете жить в пыли,или купите веник и уберетесь сами. Кондиционер очень шумно работает,его наверное обслуживали во времени Сталина. Вид из окна на стену очень красивый.
В 4 утра не мог найти работающую аптеку,но к счастью наткнулся на данную аптеку, с виду она маленькая но там есть абсолютно все что душе угодно, а чего нет можно легко заказать и купить по самой низкой цене. Хозяин пока не жадный поэтому ценники очень вкусные. Всем рекомендую.