таня витол
5
0
subscribers
0
subscriptions
52.4K
views
Reviews
9
Photos
Mig Dent
Moscow • Dental clinic
Save
January 2025
В клинике на Грекова посещали с ребенком 10 лет детского стоматолога. Осмотр и удаление молочного зуба прошли быстро. Ценовая политика средняя. Довольны посещением.
Rixos Premium Tekirova Beach
Kemer • Beach
Save
November 2024
Были в осенние каникулы 2024. Народу прилично, но найти место на пляже и в ресторане без проблем. Территория отличная, детский клуб , ребенку 10 лет, не плохой. Можно найти занятия по интересам. Вечерние программы-акробаты, танцы, иногда живая музыка. Считаю, что справедливо пишут, что уровень этого отеля по услугам, питанию, ресторанам ниже на 1балл чем в Риксос Белек . в парк Легенд возят, ехать в одну сторону около 1 ч 30 мин.море чистое.
Dom Dehtereva
Saint Petersburg • Hotel
Save
August 2024
Находится в центре. Рядом м. Сенная пл. Напротив входа в дом Магнит. В центре. Были 2 ночи с ребенком 9лет. Номер с большой кроватью +диван раскладной. Завтрак нормальный:каша, яйцо, сосиска, колбаса, тостер, кофе, чай. 2этаж старый дом, вида из окна нет.
Mgrillcafe
Turbinnoye selskoye poseleniye • Cafe
Save
August 2024
Очень долгое обслуживание учитывая , что на трассе. Еда вкусная. Ценник средний не дешовый
Museum of Frescoes of Dionysius
selo Ferapontovo • Museum
Save
August 2024
Хорошо для организованных групп с экскурсией. Для самостоятельного осмотра для знатоков и тех кто в теме. Билет дорогой 650 руб за 10 мин осмотра. Место красивое.
Wow. Aparts & SPA
Urban-type settlement of Sheregesh • Hotel
Save
March 2024
Новые, хорошо меблированы, диван раскладной и широкая кровать, есть вся посуда на 4перс. , холодильник, плита, раковина. Хорошие, обильные завтраки. Трансфер до сектора А. Уборка каждый день. Заселение с 19 часов. Могут долго готовить завтрак. Посещение спа 2 часа на одного взрослого 3000 рублей.
Sportivny kompleks Stroitel
Mytischi • Sports center
Save
February 2024
Отличная организация соревнований по карате.
Rixos Premium Belek
Serik District • Hotel
Save
February 2024
Отлично.
Alean Family Sputnik
Sochi • Hotel
Save
January 2023
Были в январе 2023.Всего 2 ночи.Анимация-отлично.Номер-хорошо.Еда-между 3 и 4 , ближе к 4*.Персонал-наш российский.Бассейн-на 5.