Лечу зубы в МК уже 4 года, все на высоком уровне, профессионально и при этом легко и непринужденно, вот не как в эту жуткую больницу попадаешь и ноги трясутся, а все с улыбкой и позитивом. Особую благодарность Артуру Юрьевичу за 2 удаленных одновременно зуба, за установленный штифт без боли и отека( я даже забыла что его установили). Успехов и новых клиентов!
Отличное заведение. За время отпуска посетили много разных кафе, ресторанов, баров. На мой взгляд это лучшее по соотношению цен, месторасположению, обслуживанию, вкусу и выбору блюд. Отдельное спасибо официанту Ивану за приятные ужины. Ходили каждый вечер на мидии в сливочном соусе и красное вино)
Были проездом в Муроме . Вечером приехали в Капитан крюк . Было в е отлично. Скорость обслуживания официантом была реактивной , чувствуется большой опыт работы. Приятно порадовали цены и качество блюд. Днем решили после прогулки зайти туда же на обед. На улице были уже другие официанты ( молодежь на подработке наверно) и конечно долго, по меню знание пробелы. Качество блюд вполне.
Сутки с 10-11 июня. Номера чистые, все необходимое ( чай, Кофе, вода), тапочки, халаты. Подушки и матрас удобные. Заселили быстро. Не понравилось, что нет отдельного ресторана, а только несколько столов и бар при входе, меню скромное , пицца из заморозки .