Отличный отель! Номера большие. Есть смарт стекло между ванной и комнатой (можно делать стекло прозрачным или темным). Вид из окна тоже интересный. Завтраки просто супер, очень больший выбор блюд, все отлично приготовлено. Есть парковка, рядом находится парк Хуамин. Рекомендую для посещения.
Сделали отличную площадь перед вокзалом, все красиво. Но теперь большая проблема с парковкой. К вокзалу вообще не подъехать на машине. Нет даже платной парковки.
Покупал часы и два айфона. Все работает, пока вопросов к технике нет. Из плюсов цена горазжо ниже средней. Из минусов квест на получение телефона. Так как очередь электронная, а жаждущих получить телефон или плашет толпы, то стоять в этой очереди нимимум час, не смотря на то что работают все окна. Так же нкбольшое неудобство в том что оплата за технику только наличностью. Как итог час потерянного в толпе времени, но можно прилично сэкономить. Телефоны новые, запакованые. Проверял на сайте эпл телефоные не активировались. Даже гарантия от эпл есть действующая. Так же есть гарантия от магазина.