Ирина
9
0
subscribers
0
subscriptions
52K
views
Reviews
19
Photos
Record Gym
Kirovo-Chepetsk • Fitness club
Save
March 2025
Отличный спортивный комплекс.
Aquacenter Glazov
Town of Glazov • Water park
Save
November 2024
Очень хорошее место, бассейны есть как для взрослых, так и для малышей. Отдыхали всей семьёй всё очень понравилось, приедем ещё обязательно!
Sochi Central Market
Sochi • Clothing market
Save
November 2024
Всё есть и по приемлимым ценам.
Titan
Kirovo-Chepetsk • Phone repair
Save
November 2024
Много раз обращалась к мастеру Николаю, ноутбук работае, всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Moj sam
Kirovo-Chepetsk • Car wash
Save
November 2024
Хорошая мойка
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
November 2024
Очень крутое место, оформление парка завораживает, поподаешь будто в сказку. Атракционы как для самых маленьких так и для любителей экстрима?
Barcelona
Kirovo-Chepetsk • Travel agency
Save
November 2024
Хотелось бы сказать спасибо, Юлии Беловой!За организацию нашего отдыха уже не первый раз, Юлия всегда подскажет и порекомендует как провести свой отпуск хорошо!
Panorama
Kirov • Bar, pub
Save
October 2024
Приличное заведение,вкусная еда, хороший персонал!!!
Yasno
Kirovo-Chepetsk • Opticial store
Save
October 2024
Хорошие специалисты, проконсультировали и подобрали линзы и очки!
Swimming pool
City of Derbent • Swimming pool
Save
August 2024
Отдыхали в данном отеле в июне. Отель очень понравился! Недалеко от моря. Жили на последнем этаже девятом номере. Вид из окна обалденный. Номер очень большой комфортный. В номере убирали каждый день. Приносили водичку, кофе, чай. Персонал очень доброжелательный. В отеле есть большой шикарный бассейн плюс хамам. На территории отеля есть своё кафе, а также ресторан. Единственный недостаток- это грязный берег. Но если хочется искупаться то в метрах 150 есть место для купания. Нам всё понравилось! Рекомендую.