Екатерина Пряхина
4
0
subscribers
0
subscriptions
42.3K
views
Reviews
4
Photos
Kurtsevo
Gorodetskiy munitsipalny okrug • Horse riding
Save
March 2024
Городец покорил моё сердце, часто ездим в его окрестности в выходные дни . Курцево -особая атмосфера. Просторы , убранство и разнообразие . Сочетание современности и загородной жизни . Проводятся соревнования, много различных пород лошадей . На территории уютное кафе, сыроварня , детские площадки , фотозоны Полностью оборудованный в современном стиле я бы сказала целый городок . Великолепное место для любителей лошадей , природы и комфорта .
Putkovo
derevnya Chernoramenye • Horse riding
Save
March 2024
Отличный конный клуб ! Грамотные тренера . Достижения спортсменов можно посмотреть на сайте и в соц. сетях клуба . Природа -великолепная. Проводятся фотосессии , экскурсии и праздничные мероприятия , прогулки по полю , тренировки . Здесь отлично можно провести время с маленькими детьми Мой ребёнок занимается в этом клубе пять лет и любовь к спорту и к этому клубу с каждым годом проявляется всё ярче .
Biznes-tsentr Prestizh
Bor • Business center
Save
March 2023
Вечная проблема с парковкой, особенно зимой!!! Хотя и пешком весной тоже не безопасно ходить , лужи и голдобины "не пройти и не проехать " . С этой проблемой, на мой взгляд , возможно справиться . Близлежащие территории так же все забиты . Понимаю , что эту проблему не решить , рекомендую приезжать в этот центр заранее , чтоб было время найти место для парковки .
Belbazhsky Troitsky monastery
selo Belbazh • Orthodox church
Save
March 2023
Удивительное место ! Зимой ехать сложновато , самое главное ,дороги чистые от снега . Ехали самостоятельно, по приезду, к сожалению служба закончилась. Не смотря на обстоятельства, нам удалось познакомиться и с историей храма и бытием нашего времени, помогли доброжелательные служащие, чинов я к сожалению не знаю . Для нас открыли все двери: в храм , музей , трапезную , обитель . Беседа была не столь информационной , но очень душевной и сложилась полная картина происхождения. Напоили горячим чаем , предложили остаться . Впервые я себя почувствовала как дома . Такой теплой атмосферы я еще не встречала в подобных местах силы . Обратно всю дорогу улыбалась . Обязательно вернёмся !