Недавно посетила с мамой данный салон для подбора свадебного платья, и впечатления просто ужасающие!
Единственное, что заставило сдержаться от эмоций, это то что второй посещенный салон. Было с чем сравнивать, понимаю что адекватные люди бывают. Здесь же работает ужасная хамка, которая выслушав наши вполне конкретные и не очень то жёсткие требования (легкое белое платье средней пышности, чтобы плечи не были открытыми), предложила померять первое, оказавшееся до ужаса тяжёлым, что еле смогла сделать пару шагов. На что я в доброжелательной форме сказала ей, что это меня не устраивает. Примерка же второго платья оказалась испытанием для моих нервов. Платье красивое. Но абсолютно открытая спина, на что опять же в нормальном тоне сообщила консультанту. После чего она начала критиковать наши пожелания, заявив, что у нас "слишком высокие требования" и что она "не знает что нам предложить".
Ну как так? Ведь свадьба – это событие, которое случается один раз в жизни, и хотелось бы, чтобы все было не просто хорошо, а идеально! Эта женщина, видимо, считает,что мы должны купить первое попавшееся платье — даже не пытаясь подобрать что-то более подходящее. Это явно не профессионализм и не забота о клиенте.
Так же будьте готовы, что в этом салоне вам не разрешат сделать фото в платье для сравнения, ибо всё это платно. Заплатить, кстати, тоже не предложили, просто резко закрыли шторки прямо перед лицом. Ужасное отношение.
Все положительные отзывы, которые здесь мелькают, кажутся мне абсолютно левыми.
Советую искать другое место для такого ответственного выбора.
Хамское отношение продавца по имени Елена. Когда её смена, лишний раз в магазин стараюсь не заходить. Так же очень часто цена на ценниках не соответствует действительности
Отличный банк! Всё нравится. Быстрое и профессиональное обслуживание, всё понятно и доступно объясняют, хорошее отношение к клиентам. В терминале можно внести денежные средства на карту