Все было прекрасно и соответствовало ожиданиям. Отличный матрас и постельное белье, удобная мини-кухня, приветливый персонал, прекрасный вид из окна.
Есть только два минуса:
- с открытыми окнами шумно и комары (администратор сказал, что у них нет фумигатора, пришлось купить самим)
- нет кондиционера (нам не повезло, всю неделю что мы были в СПб температура была 30+, в обучное время это наверное не критично)
По-честному одни из лучших суши которые я пробовал! Особенно запеченные :)
Место меленькое, но уютное, персонал веселый и улыбчивый. Летом есть места на улице, при чем в отличие от многих других мест в Поляне не у дороги.
Максимально доброжелательные и заботливые сотрудники!
Наша доставка из Москвы была оформлена с ошибками и потерялась по пути. Ребята приложили все усилия, чтобы найти ее, все время держали нас в курсе, в итоге благодаря ним посылка доехала.