Юлия Стармоусова
13
5
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
63
Photos
Пироговая
Novouralsk • Cookery store
Save
April 2025
Заливной пирог творожный с вишней, очень понравился. Мне везёт, ни разу не отравилась, ни разу не попадала на вчерашнее, к вечеру, как правило и нет уже ничего, раскупают. Всё, что пробовала, мне нравится. Спасибо. Отзывчивые и приветливые девушки
Nash dom
Yekaterinburg • Bedding shop
Save
December 2024
Да, дорого, а что сейчас не дорого? Подарки оригинальные, один раз купила стопочки, одна с мухой. До сих пор меня благодарят, несколько лет прошло, а кто-то из гостей «покупается», остальные гости довольные, что нашёлся ещё кто-то, не знавший о фокусе. Никогда не слышала здесь ни музыки, ни хамства, только полезные советы по выбору подарка (кому, по какому поводу, что уместно, а что не стоит дарить, например, начальнику). Не слышала ни музыки, ни хамства и по адресу другого магазина на Ленина, 10. Татьяна Васильевна также поможет, расскажет, отложит, отправит смс. Рекомендую всем магазин!
Наш дом
Yekaterinburg • Bedding shop
Save
December 2024
Удивлена предыдущими отзывами, заходила в этот магазин, когда они ещё были в другом месте, Ленина, 22. Сейчас, чуть что, подарок нужен или просто дорога мимо, с большим удовольствием захожу. Ни разу не слышала музыку, ни разу Татьяна Васильевна не ответила хамством, даже когда я заходила полюбоваться, без покупки. Всегда рассказывает о новом поступлении, рассказывает о значении (особенно, когда нужен подарок не себе, что-нибудь из фарфора, керамики или посуды). Расскажет о производителе и всегда поможет с выбором. Когда что-то, есть в другом магазине по адресу Мамина-Сибиряка, 137, звонит туда и мне откладывают. Так я собирала новогодние игрушки. Там тоже никогда не слышала ни хамства, ни музыки. Если есть такое желание покупателя, то смс сообщат, что пришла желаемая игрушка. Если нужно, то и отправят покупку в другой регион. Я рекомендую этот магазин всем!
Zapovednik
Yekaterinburg • Pet Shop
Save
December 2024
Решили сходить на груминг поближе к дому, чтобы не маять нашего шерстяного старичка. Спасибо грумеру Марине. По её словам, наш трусоватый друг вёл себя хорошо, не делал кусь. Есть зона ожидания с диванчиком и что очень важно, когда ожидание 2 часа, 🚻 . В магазине уютно, чисто, красиво. Большой выбор товаров, много красивейших рыбок, попугайчиков и мелких грызунов.
Railway station
Novouralsk • Railway station
Save
December 2024
После ремонта уютно и красиво, туалеты бесплатные, в здании. Платформы чистые. Доска для впечатлений
RBT.ru
Novouralsk • Electronics store
Save
December 2024
Спасибо консультанту, Елене Бессоновой, за помощь и рекомендацию при покупке. Замечательно, что есть отложенная доставка. Спасибо кассиру Ирине Олеговне Кузнецовой
Malina
Yekaterinburg • Flower shop
Save
November 2024
Спасибо за красивейший, солнечный букет. Получила в подарок от подруги. Спасибо курьеру, вежливый, приветливый
Violet
Yekaterinburg • Cake orders
Save
November 2024
Получила Бенто-торт «Фисташка-малина» в подарок. Очень вкусный. Спасибо курьеру, вежливый, приветливый, спокойный, несмотря на то, что пришлось отъехать и вернуться из-за неисправного домофона
Viola
Yekaterinburg • Beauty salon equipment
Save
November 2024
Дополнение от 09.11.2024. Пришла за подарком и кондиционером. Спасибо Чирковой Наталии Геннадиевне за консультацию и рекомендацию. Бежала за краской для волос в «Профессиональный мир», а он переехал в ТЦ «КИТ», в магазин «Виола». На первом этаже. Найти легко. Осмотреться не успела, светло, чисто, красиво. Краску купила, витамины и подарок получила - новинка от ESTEL, спасибо. Замечательно, что можно оплачивать покупку со скидкой, по бонусной карте из приложения UDS, здОрово!
Pekara by Petrovich
Yekaterinburg • Bakery
Save
November 2024
На работе именинники заказывали фуршетную выпечку: хачапури, жульен с курицей и грибами, медовик. Как именинники получили 2 пирога в подарок. Вкусно, спасибо