Второй год подряд останавливался в отеле Мюллер по дороге в Крым. В этом году, 3 сентября, приехали рано где то около пяти вечера и решили посетить ресторан, выпить по кружке местного пива и барабульки попробовать. Сели, мин через 7-10 подошел официант:
барабулька - Нет,
Кольца кальмара - Нет,
Креветки то есть - Да.
Ок,
Теперь подскажите, какое Ваше пиво лучше взять (ресторан позиционирует, что сам варит немецкое пиво) - нашего пива нет, только импортное.
На этом посещение ресторана закончилось.
Возможно кому то повезло больше чем мне.
Все супер. Свежее вкусное. Персонал очень вежливый. Отличное место - где можно устроить как романтический вечер, так и просто покушать свежих морепродуктов!
Очень понравилась Выставка. Советую посетить. Правда мне не зашла доп. выставка про "секретные дизайны", но это за отдельные деньги - можно ее не брать, в остальном все норм.