Кирилл К
4
0
subscribers
0
subscriptions
46K
views
Reviews
4
Photos
Sobranie
Volgograd • Hotel
Save
November 2023
В отеле очень красиво еда в рестора вкусная но дорогая. Единственный минус это то что номера маленькие и шумоизоляция плохая.
Zara
Sochi • Hotel
Save
May 2023
Приезжали в отель много раз и всегда всё хорошо чисто уютно, есть ещё бассейн с подогревом на крыше с отличным видом на море. Короче очень крутой отель рядом с морем!
Школа № 1883, корпус № 1
Moscow • School
Save
May 2023
Кто нибудь понимает что говорит учитель Яна Николаевна? Вот я и многие другие нет! Она не объясняет материал нормально и постоянно много задаёт из за чего некто нормально не понимает англ.езык!
Svoya Realnost
Moscow • Cybersport
Save
May 2023
Привет! Мне 12 лет и мы в месте с папой решили туда пойти поиграть в КС. Как только пришли сразу везде крутая атмосфера, мощное железо на ПК и приставки. Очень добрый персонал. Ну а также не обязателен аккаунт в Стим. Вообще всем советую!