Это просто ужасный отель. Единственный плюс-это расположение в центре города. На этом все. Завтраки-пересоленый скрембл,жуткий чай и кофе(сливки сухие),хлет,1 вид джема,сосиски жуткого цвета,2 вида желе,которое никто не ест,и эти тарелки таскают туда-сюда изо дня в день, рис абсолютно невкусный(не знаю,как можно умудриться испортить рис) и лапша с овощами. А,ещё был бульон по цвету напоминающий помои. Единственное,что можно было поемть-это арбуз. Да и то,если придёте рано утром. Потом уже одни ошмётки лежат.
А вишенка на торте то,что нас поселили в номер на 5 этаже с клопами. После того,как меня и мужа искусали,я попросила как-то решить эту проблему,на что девушка на ресепшн мне сказала,чтоб мы ждали проверку кроватей. Когда пришел служащий и сдёрнул простыню,то весь наматрасник был в жутких пятнах. После чего нам сказали сидеть и ждать решения. По прошествии 2часов мы сами спустились на ресепшн и я спросила менеджера,как решается наша проблема,на что мне ответили,что нам дадут другой номер. Дали номер на 7 этаже,он был менее прокуренный,но унитаз был грязный и было видно,что номер не убирали,но я была уставшая и мы согласились на этот номер.
Бассейн,кстати,тоже не работает. Так что если кто рассчитывал поплавать -не получится.
Очень понравился данный ресторан не только интерьером, но и едой и обслуживанием. Стажер официант Алексей был очень дружелюбен. Брали баранину на косточке, плов и лимонад. Качество блюд понравилось, единственное, лимонад был слишком сладкий. Кальян заказали классический, очень понравился. Дымный, но легкий и не горький. Спасибо ресторану за прекрасный вечер.
Одна звезда только за антураж. Приехали специально с косы, чтобы покушать устриц, Муж специально уточнил по телефону, нам сказали, что устрицы привезут в пятницу. Мы забронировали стол и к договоренному времени были на месте. Официант достаточно быстро принял заказ. Мы заказали 6 устриц, хачапури по-аджарски и пиво. Когда официант принес устрицы, я сразу же заметила, сто они не живые. Официант тут же позвал администратора. Женщина-администратор сказала, что понятия не имеет, как отличить живых устриц от мертвых, но сказала, что уточнит у шеф повара, через 3 минуты вернулась т на голубом глазу заявила, что шеф сказал, что устрицы свежайшие. Короче, ни шеф ни администратор не знали как отличать живых устриц от мертвых... Достаточно просто капнуть лимонным соком на устрицы и она должна сжаться. Так нам их еще принесли не отсоединенными от ножки ложа. Мертвыми устрицами можно очень сильно отравиться, но это, видимо не останавливает персонал данного заведения. Стыд Вам и позор!!!
На момент написания отзыва находимся с мужем в отеле. Прекрасная территория. Очень ухоженная и красивая. Взяли двухкомнатный номер категории бизнес в четвертом корпусе. Конечно,мебель и сантехника подуставшие. Но соотношение цена/качество справедливое. За номер с купоном муж заплатил 4100 за сутки. Номер большой. Есть 2 шкафа для одежды. Телевизор,диван. Большой санузел с ванной и биде. Мебель слегка ушатанная. Но главное,что есть кондиционер. В коридоре между номерами стоит гладильная доска с утюгом. В номере есть чайник и 2 бутылочки воды. В санузле есть набор для душа. В номере есть тапочки и халаты. В отеле есть оборудованный пляж с лежаками.Но их не хватает на всех желающих. Вода в реке холодная. Есть прокат лодок ,катамаранов. Единственный минус отеля-это ресторан. Поужинать не смогли. Пришли в начале восьмого вечера. Подали очень сокращённое от размещенного на сайте меню и предупредили,что время ожидания ОТ 2 часов.Мы конечно же ждать не стали. Хорошо,что были с собой нарезка колбасы и сыра. Ими и поужинали. С доставкой еды тоже проблемы. Какие-то заведения не доставляют в Грумант,а в остальных тоже доставка через 2 часа. Зато посетили 2 раза за вечер конюшни. Лошади прекрасны. Конюшня ухоженная. На территории есть ещё музей самоваров. Советую к посещению. Очень интересный.