Заказывала букет через WhatsApp. Все прошло замечательно! Цветы подобрали точно с учетом пожеланий, предложили отличную открытку и оперативно выполнили заказ. Очень понравилось, что сотрудники подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором. Доставка была быстрой и аккуратной. Букет радовал глаз долгое время, цветы стояли свежими и яркими. Спасибо большое за качественную работу!
Еда прекрасна, самый вкусный лобио , лывза и пирог со свеклой за весь отпуск. Красивый, умиротворяющий вид.
Минус звезда за персонал: гида они слышали через раз, гостей - со второго а то и третьего раза.
Наш стол не сервировали, посуду раздобыл гид.
В общем , заехать поесть однозначно стоит ( потому что очень вкусно) , но с персоналом, возможно , следует быть понастойчивее
Заезжали с экскурсоводом, место отличное.
Вид шикаааааарен, невозможно оторвать взгляд.
Очень вкусные лепешки с тыквой , с творогом. Порция галушек большая, делили на 2х.
Отличнейшее место , чтобы пообедать
Были в заведении по совету местного гида. Вкусно , сытно, порции огромные , мы делили на 2х.
Мужской половине компании показалось , что говядина суховата.
Персонал вежливый, оперативный , подскажут - помогут, молодцы.
Ехали во Владикавказ впервые, долго искала варианты , где заказать экскурсии, в итоге остановились на Центр путешествий Кавказ.
Белла заранее проконсультировала по всем вариантам экскурсий, ценам, порядку оплаты, ответила на все возникшие вопросы.
Все детали были четко оговорены, никаких непредвиденных ситуаций не возникло.
Изначально мы выбирали автобусную экскурсию, но в апреле группа не набралась. Однако даже это не помешало нашим планам - благодаря Центру путешествий Кавказ наши путешествия состоялись в рамках индивидуального тура.
Сначала мы ездили в Чечню с гидом Аликом,затем в Ингушетию с Русланом.
Экскурсоводы - настоящие знатоки своего дела. Они не только рассказывали интересные факты, но и делились своими личными впечатлениями, что делало экскурсию еще более увлекательной.
Автомобили были в отличном состоянии, вождение было уверенным и профессиональным.
В общем , действительно советую Центр путешествий Кавказ - ребятам можно доверить свой отпуск!
Периодически обслуживаюсь в данном офисе; сотрудники доброжелательны, всегда помогут консультацией. По совету работников выгодно оформила кредит , так что советую!
Были завышенные ожидания от этого места , но в итоге меню не показалось разнообразным, цена была завышена в сравнении с соседними заведениями, взяли в итоге только салат из баклажанов и грецких Орехов за 2400 драм - слишком много майонеза. В остальном претензий нет , бесплатно предоставляют нут и сухарики, 10 процентов за обслуживание входит в счет как и везде в Ереване
Пришли по совету местного жителя, внутри два этажа , на первом магазин, на втором кафе , где продают местные пончики. Все меню на армянском, взяли три вида пончиков - ваниль, карамель , шоколад, больше понравилась карамель. В целом если проходите мимо - можно зайти, поезд под потолком не оставит равнодушным. Но пончики ели и повкуснее, кофе никакой ; специально сюда бы не поехали
Зашли , в надежде что повезет отправить открытки перед групповой экскурсией - и о чудо, благодаря милой сотруднице справились за 7 минут. Марки на открытки в Россию обошлись в 400 драм за штуку. Обещали, что дойдут в течение месяца максимум, ждем)
Проходили мимо по пути на каскад, милое маленькое заведение, продают кофе на вынос, есть выпечка, можно купить зерно и дрипы, видели , что в меню есть вино. По цене в сравнении с другими местами все устроило, вернулись бы еще раз- отличный фильтр и раф)