Елена Ермакова
8
1
subscriber
0
subscriptions
176K
views
Reviews
15
Photos
Foresta Festival Park
Prokhorovo Village • Hotel
Save
May 2025
Приезжаем постоянно ,отмечаем празники,дни рождения. Очень чистая,большая территория. Номера безупречно чисто. Бассей и спа просто отлично,лучшие . На ресепшене,девочки умнички,все грамотно.
Akdeniz Beach Hotel
Ölüdeniz Mah. • Hotel
Save
May 2025
Отдыхала в июле2024 года. Очень милый,Чистенький отель.Все рядом.Еда хорошая. Номера просторные чистые. Маленькая территория,но очень уютно.
2nd Beach Sea Garden
Bodrum • Beach
Save
May 2025
Шикарный пляж! Песочек..Чистенький!
Baia Hotel Beach
Bodrum • Hotel
Save
May 2025
У отеля несколько пляжей! Очень удобное расположение!! И для взрослых и для детей! Есть песочек,есть галька. А лежаков так много,на разный вкус!!
Belcekum Beach Hotel
Fethiye • Hotel
Save
May 2025
Отличный отель.
Cirulnik
Kommunarka District • Beauty salon
Save
November 2024
Очень милые,красивые,душевные и конечно профессиональные девушки!! Очень рада,что много лет назад,5 лет,скоро 6 , с открытия салона я постоянно прохожу все процедуры!! Стрижка,окраска,массаж,косметика,маникюр,педикюр и тд.. Всегда всем довольна!! Всегда чисто!! Я медик и это видно! Музыка приятная,правильно подобранная! Посещая маленькое уютное,как то по домашнему местечко - салон выходишь с зарядом положительных эмоций!! Бежишь покорять мир с великолепным настроением!!
Артурс
derevnya Laryovo • Cafe
Save
February 2024
Всё очень достойно. Хорошая еда. Ухоженная территория. Чисто.Уютно. Отдых на 100!
Azbuka vkusa
Moscow • Grocery
Save
May 2020
Отличный магазин! Великолепное обслуживание!! Особенно в мясном отделе.,(Не знаю имени продавца).,грамотно, профессионально.
Avtomoyka samoobsluzhivaniya
Kommunarka District • Car wash
Save
May 2020
Это место совсем не для мойки!! Вся вода, моющие средства и грязь после мойки машин,постоянно течет на единственную проезжию часть и пешеходную дорожку. Дорожка пешеходная в этих хим.отходах и вокруг болото(даже джипп застрял),а зимой коток!! Так ещё,мы дышим этими химическими отходами!! У нас уже есть такая мойка в Бунинском! Куда ещё !! Мойку надо перенести в Коммунарку,там есть промзоны и нет часных домов и жилых построек,низко этажных( рядом часный сектор и трехэтожные Бутовские Аллеи). Если есть здравый смысл оставлять эту мойку? Рядом школа!Детский сад! Кусочек леса,где в канавках стоит это грязная вода от мойки!!! А наша обувь быстро превращаеться негодность! Ещё рядом шино мантаж.....😥
Mikrorayon Butovskiye allei
Settlement of Kommunarka • Housing complex
Save
April 2020
Задуманный остров ,где люди будут жить и отдыхать,был прекрасен!!М люди купили квартиры!И жили до тех пор,пока "Бунинский" и "Бунинские Луга" обосновались рядом! И началось...выгул собак,стоянка и мойка,машин! Все дети этих микрорайонов на наших площадках и газонах! От прекрасных, зелёных газонов,от посаженных цветов,и и.д.,уже ничего не осталось!! Всё почему-то думают,что все растет само собой!! Затоптали буквально все! Даже небольшой лес,превратили в туалет! Ломают,пачкают... Так обидно,что люди,так бережно сделали "Бутовский Аллеи"- Полир М и Еst- a- Tet,ушли...их погладил "Пик,"большой и могучий.. и теперь наш оазиз под большим вопросом! Угасает .. Но мы не сдаёмся! Мы стараемся возрадить лес(не даём жарить шашлыки и делать пекники и тд.,тр.),сажаем за свой счёт цветы и деревья... С надеждой,что" Пик" сможет сберечь наш ангельский уголок !