Анна Геллер
5
0
subscribers
0
subscriptions
380.1K
views
Reviews
7
Photos
Starboard Side Hotel
Moscow • Hotel
Save
November 2024
Прекрасный отель! За свою цену - просто идеален. Отмечу тишину в номере, приятный интерьер, простую и вкусную еду, идеально чистое белье, посуду и санузел, массу мелких приятностей (например, несколько режимов освещения номера, 2 зеркала, чайная станция, возможность приобрести канцелярские принадлежности, распечатать что-то, итд), очень приветливый и вежливый персонал. Очень довольна данным местом.
Apollo
City of Kazan • Cafe
Save
June 2024
Одно из лучших мест, на мой взгляд. Столик забронировали - по телефону полностью проконсультировали, очень вежливый персонал. Пришли, внезапно захватив собаку - встретили очень дружелюбно, заведение dog friendly: сразу предложили собаке персональную миску воды, персонал ещё и поиграл, и поразвлекал собаку. Персонал вообще очень внимательный, вежливый. Меню хоть и не большое, но такое аппетитное, глаза разбегаются - официант нам помогла определиться с выбором, порекомендовала просто потрясающие картофельные вафли. Еда очень вкусная, нам все понравилось! Очень довольны и обслуживанием, и качеством, и вкусом блюд.
Museum of A. M. Gorky and F. I. Shalyapin
City of Kazan • Museum
Save
April 2024
Открылся не так давно и думала, будет скромный музей. Но музей просто шикарный! Масса всего интересного, интерактивного. В общем, рекомендую.
Smart
City of Kazan • Supermarket
Save
April 2024
Хороший небольшой супер-маркет с бюджетными ценами. Мне нравится. Единственное, закрывается рано, в 21. Работал бы хотя бы до 22, а лучше 23 - было бы идеально.
Yanka Kupala Museum
selo Pechishchi • Museum
Save
June 2023
Чудесное место! Очень интересный музей с невероятно доброжелательным руководством. Музей, хоть и небольшой, но широта экспозии впечатляет: тут и про историю края, и про писателя, и про купцов. Экспонаты правда уникальные и интересные. С удовольствием ещё раз вернусь!
Anna Bakery Bistro
City of Kazan • Cafe
Save
March 2023
Испортились. Пару лет назад было крутое заведение с интересным меню, необычайной красоты десертами, приемлемыми ценами и замечательным обслуживанием. Пирожное Анна Павлова было самым вкусным в городе. Год назад заметила что в погоне за выручкой стало страдать качество: обслуживание стало страдать (чай принесли с пенопластом в чайнике, блюдо с волосом), цены стали выше среднего по Казани, детали интерьера, приборы пообтерлись... А сейчас вообще грустное зрелище: остались лишь претензии на пафосное заведение. Половина меню отсутствует даже в дневные часы, цены стали сильно кусачие, десертов - 3 скучных вида, флагманской Анны Павловой нет никогда как явления, обслуживание вежливое вроде, но супер долгое, десерты не вкусные. Один плюс - основное меню вроде бы ещё держит марку и вполне вкусное и оригинальное (если в наличии). Но больше, скорее всего, не приду. Увы. Жаль.