Посетили данный магазин где наткнулись на хамское поведение мерчендайзера Мерсаяпова Шамиля, на мой вопрос где найти товар просто прошел мимо что то прошептав себе под нос, когда я развернулся и окликнув его повторил вопрос мне ответили: Я вам сказал.
Уже подойдя к нему я снова повторил свой вопрос на что мне уже ответили что в строительном отделе, но я же не просто так обратился с вопросом, понятно что если спрашивают где найти товар нужно объяснить где он и как туда пройти, но данному сотруднику наплевать, недовольное выражение лица и его хамские ответы полностью испортили настроение на день.
Прошу администрацию принять меры.
Уважаемая администрация !
У вас в меню указан Люля кебаб из баранины, но при уточнении у официанта оказывается что в составе идет смесь из баранины говядины и свинины. Будьте любезны указывать реальные ингредиенты! Человек может не есть тот или иной ингредиент по религиозным или медицинским соображениям а вы вводите его в заблуждение таким меню.
Удобно расположение если проживаете в Атлантис Де Люкс, цены высокие, кухня на достойном уровне, но завтраки не очень, рекомендую только основное меню.