Не очень приветливая администраторша, та, что постарше. Номера средние. Из минусов, при входе пахнет пищеблоком совковским, в номерах не выдают тапочки и зубные щётки, в чайниках кальциевый налет от воды. В целом не плохо.
Классное место!
Прокат не плохой. Сухие ботинки. После лыж, здорово было принять горячий душ, правда вода вонючая какая-то по началу. Застаивается что-ли? Кофе и соки несколько дороговато. А в целом, место очень уютное и приятное. Я бы сюда снова пришёл.
Да всё было нормально! Удобно, что на выезде из Нижнего Новгорода, не пришлось по пробкам с утра толкаться. Номера скомплектованы как нужно. Необходимое есть. Даже тапочки одноразовые выдали.
Отличный номер! Шведский стол весьма разнообразен. Персонал вышкаленный и приветливый, профессиональный. В гостинице уютно. Лично мне, хотелось бы за недешевую такую стоимость номера, чтобы имелась и зубная щётка с пастой.