Снова полетели с компанией Слетать.ру в Турцию.)) Как обычно сервис от Яны на пять плюс)). Терпеливо выслушала наши "хотелки", показала варианты, помогла выбрать. В этот раз путешествие было всей семьёй в отель Wyndham Кайсери. Всё, как мы говорили Яне, было рядом - море, магазины, кафе, горы). В очередной раз большое спасибо компании за сервис и Яне особенно!
День добрый!
Летала в июне 2022г. в Турцию в отель Жустиниано Клуб Аланья 4звезды с компанией Слетать.ру Старопетровский пр-т, 1 стр.2 от менеджера Яны. Понравилось очень! И отель и обслуживание турфирмы. Яна всегда была на связи. Даже когда мы заблудились в Аланье и не смогли вернуться в отель, а русскоязычных рядом не было )). Были не в первой турфирме, но выбрали эту, потому что Яна обязалась нас вести от начала и до конца, помогла выбрать тот отель, который нас устраивал и по цене и по качеству. Отдых был просто супер! Яне особое спасибо!!!
Любимый магазин! Чисто, следят за просроченным товаром, ценники почти всегда на местах (в отличие от Пятёрочки, где голову сломать можно). На кассах всегда приветливы. С нервными покупателями не вступают в конфликты, стараются решать все вопросы тактично.
Стало уютно. Поставили скамейки, разбили клумбы, отсыпали дорожки. Убирают мусор. Люблю здесь остановиться, отдохнуть. Если бы ещё набережную привели в порядок, стало бы любимым местом отдыха.