Отдыхали в начале июля. Всем довольны
Новый отель, в номерах новая мебель и сантехника, большой телевизор. Много каналов. Очень удобные кровати, свежее белье!в номере чайник, чай и сахар. Все работает. Кормят очень вкусно, есть свой бар у бассейна, бассейн чистый с подогревом. Пляж большой, лежаков хватало, есть зонтики, пляжные полотенца выдают. Море чудесное! Дельфины были каждый день! Заход в море, пологий, не крупная галька, нужны аквасоки, так будет комфортнее. Сам посёлок небольшой, тихий. Есть маназинчики с продуктами, аптека. За сувенирами и фруктами, ездили в Пицунду, на такси(300 рублей), ехать 10 мигут, до рынка. и просто погулять! Есть несколько кафе. Очень красивое место, недалеко от отеля, где река Бзыбь, впадает в море! Можно дойти по пляжу или в обход, по дорожке. Там получаются великолепные фото! Обязательно вернемся туда ещё!
Хороший, городской отель. Отличная локация. Вкусная еда, приветливый персонал. Номера чистые, убирались каждый день! Близко от моря.Всё очень понравилось! Обязательно вернёмся ещё!
Обращалась в агенство, по поводу продажи дома и покупки квартиры, очень довольна результатом! Отдельная благодарность, моему агенту Толочилиной Елене! Отличный специалист, индивидуальный подход к каждому клиенту, круглосуточная обратная связь, помогла решить все вопросы, подобрала вариант, нужный и подходящий мне.главное,очень быстро и без про блем.добрый, отзывчивый и приятный в общении человек! Рекомендую всем!