Обращение в этот автосервис закончилось для меня капремонтом двигателя.
Приехал летом 2022г. что бы заварили мне трещину на стыке фланца выпускного катколлектора, попутно, автомеханик сказал что катализатор сильно крошится, много керамической крошки и лучше его сейчас удалить, что бы крошка не попала в цилиндры и наделала задиров. Предложили вварить пламегаситель и перепрошить ЭБУ на Евро 2. При этом никто не говорил о возможных последствиях (но вы потом в акте выполненных работ подписываетесь что ознакомлены с тем, что возможен повышенный расход масла если есть износ ЦПГ, в общем молодцы, подстраховались). По неопытности согласился. Как потом оказалось – зря. После этих работ, в последствии заметил сильный расход масла (до вмешательства от замены до замены масло не уходило).
Нашел новый оригинальный катализатор, приехал к ним с просьбой поставить его и перепрошить обратно на Евро-5, на что эти «спецы» сказали что это не оригинальный катколлектор, и при прошивке Евро-5 может выскакивать ошибка чек. Настоял, поставили, перепрошили, в итоге езжу уже больше года, все нормально, никаких чеков не горит.
Только проблему масложора это вообще никак не решило.
В итоге – капиталка, а мог бы еще поездить (фото катализатора который мне приговорили прилагаю).
В общем, не советую обращаться.
Парк понравился. Платишь за входной билет и катаешься сколько хочешь на любых аттракционах которые есть в парке. Внутри красиво оформленная территория, что то типа а'ля Диснейленд. Интересно как детям так и взрослым. На аттракционах работают фотокамеры, на выходе с аттракциона можно выбрать и купить фотку на память. Внутри есть вся необходимая инфраструктура, с кафешками и т.д. В общем, в парке легко можно залипнуть на целый день) Лучше идти прямо с утра, т.к. к вечеру народу ещё больше и нереальные очереди, которые отобьют все желание кататься.
Понравился мастер. Приходил менять батарейку на кварцевых часах жены. И заодно показать свои механические, которые начали сильно забегать вперед. Батарейку поменять - 1 минута, перед заменой мастер показал показал новую упакованную батарейку с датой изготовления, цена на замену батарейки на момент обращения - 350р. Заодно бесплатно размагнитил (если я правильно понял сие действие) мои механические (бесплатно).
Стерилизовали там кошку (котенок 7 мес.) больше года назад. Операция выполнена не качественно, у кошки потом продолжились позывы к "гулянкам". Свою вину отрицают, и навязывают доп. услуги по дальнейшему обследованию. Ветклиника, в которой на первом месте деньги, а потом уже само животное.
Новый микрорайон, своя котельная, правда общая на весь микрорайон. Рядом лес и "Парк поколений", летом красота. Если без машины, удобно добираться советского (рядом почти конечная остановка) и неудобно до бежицы (придётся идти на ост.командор или ост.больница N2). Все необходимое в микрорайоне есть, аптека, магазины дикси, магнит-косметик, охотно, магазин строительных матениалов, парикмахерские. Из минусов: рядом нет ни одного банкомата, не построен детский сад, который был по генплану.