Здравствуйте! Хочу рассказать о платформе Авито, и надеюсь, что поддержка Авито действительно меня услышит и даст действительно положительный и здравомыслящий ответ: платформой Авито пользуюсь с 2016 года, хорошая действительна платформа, раньше размещал обьявления по штучно, тут появился тариф за просмотры, переходить со старого тарифа не собирался, но позвонил менеджер с Авито Мария и уговорила оставить старый тариф и перейти на другой тариф за просмотры, так как у вас не особо много просмотров, будет дешевле для вас , и сможете больше размещать объявлений, но тут то и началась головная боль, стали списываться деньги в никуда, просмотры увиличились молниеносно, в неделю 900 просмотров, при этом ни одного звонка и не одного сообщения🤦♂️. Обращения в службу поддержки, не увенчались успехом, одни тупые отписки,приходится тупо удалять , но и здесь ни конец, многочисленные просмотры переходят на другие объявления, на те которые ранее не пользовались спросом.
Поговорив со своими коллегами, у них такая же история, за сутки 1000 просмотров, при этом ни одного звонка, и ни одного сообщения.
Также оставляю номер своего обращения а службу поддержки, надеясь на то что, детали проблемы, будут действительно проработаны, и платфотма Авито даст действительно работать в дальнейшем, а не без с мысленные просмотры.56994665
Фото, эта статистика просмотров со второго декабря по 14, по ним видно нормальная работа Авито, начиная с 16.12.2024- по 23.12.2024г, пошли увеличенные просмотрыв, с 24 декабря объявления сняты.