Сегодня в грубой форме отказали в продаже десерта, по причине отсутствиями сдачи. Отсутствие сдачи не входит в перечень законных оснований для отказа от предоставления услуг или продажи товаров. Продавцы обязаны иметь разменные деньги и обеспечивать покупателю сдачу в любое время работы магазина. Девушка отказывалась назвать свое имя, была груба . Очень жаль, что такие вкусные десерты - а персонал хамит и неприветлив.
Прекрасный массаж, опытные и внемателтные мастера, особенно рекомендую мастера Элину, была у неё на Антицелюлитном массаже , осталась очень довольна. Прийду ещё. Этот салон рекомендую.
Пожалуй самое уютное и достойное место в этом районе. Вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне! Если хочется отдохнуть хорошо провести время в прекрасном интерьере и вкусно покушать- вам сюда! Завтраки что надо. И очень уютный дворик на улице- летом- самое - то👌! Рекомендую от всей души!