Посетили Павловский дворец. Были почти на индивидуальной экскурсии. Огромное спасибо нашему гиду Наталье Борисовне! Провела для нас 1,5 часа исторического просвещения. Интересно, не то слово. Это очень интересно! Столько работы, заботы и просто человеческой любви к своей работе. Павловскому дворцу повезло в этом!
Готова гулять в Павловском парке каждый день. Огромный, сказочно-виртуальный. А осенью это ощущение усиливается. Пахнет листвой, мхом и грибами. Спасибо всем за создание, поддержание и любовь к истории!
Отдыхаем в Кисловодске. Захотелось сходить в местный ресторан. Но чтобы с кавказским колоритом. В поисковике начитались отзывов. В Грущинскиз традициях ВСЕ отзывы на 5! Решились и не прогадали! Всё на высшем уровне! Баранина корейка «пистолетики» просто тает во рту!!! Местное вино попробовали. Это вино и в нем виноградные нотки!!! Обслуживание супер! Все быстро, ждать не приходилось. Нас обслуживала Лия. Ей особенное спасибо. Сориентировала нас в местных приоритетах. Музыки живой нет, но за такой трапезой она не нужна. Все внимание на еду. Будете в Кисловодске, обязательно сюда!!!