Такого ТРК я давненько не видел. Разнообразие магазинов, аж глаза разбегаются. Как говорится на любой вкус и цвет. Особенно зацепило место возле сцены, стоит два стола для пинг-понга.
С каждым годом зоопарк, становится все лучше. Развивается. Однозначно к посещению с семьёй. Считаю чуть ли не лучшим объектом для посещения в Новосибирске
Шикарный паб, очень много сортов пива. Работники знают ассортимент, и главное знают что предложить клиенту. Ценник не кусается. Есть кухня, но нужно приходить пораньше, что бы что то успеть заказать. Так же разнообразные закуски. Оленина и фисташки то что мне прям вкатило с пивом у них. Под просмотр фильма, которые включают. Выбор музыки и фильмов. Отдельная тема. Вы не услышите и не увидеть розовых соплей в этом пабе.