10 ноября 2024 года при покупке товара на кассе не выдали чек и товар тоже, объяснив ,что будет возврат денежных средств и товар нам они не отдадут. Вот уже две недели не т возврата денег. В этот же день мы оплатили товар наличными деньгами и тоже не получили кассовый чек. Персонал и администрация магазина ***. Присваивают деньги покупателя и при этом всем умудряются грубить.
Когда будет из града автобус до метро Фил луг без экскурсионной программы по всем улицам города Московский. Зачем вело-пешеходная дорога утром, когда едешь на работу???? Может рядом с этой дорогой сделать дорогу доя авто?
193 автобус приехал и вст ал на стоянку, в то время как его прибытие было обозначено в приложении. Зачем мне знать о его прибытии , если он не собирается ехать???? Очень ужасный маршрут , ходит 1 раз в час, в то время как 189 маршрут и 189К, 147 едут каждые 2 минуты , но они не едут на Радужную. Чем люди из града хуже людей с МПГП?
Сегодня появились билеты на Лебединое озеро, которые в субботу невозможно было купить сегодня Ценник 70 тыс руб на А&ито. Понятно теперь почему висел сайт Большого и обычный человек не мог не то что приобрести билет , а даже зайти в свой личный кабинет. Но раз так не нравится вам цена в 10 тыс .руб. сделайте её выше, но на своём сайте, а не вот так через обман , что оказывается надо ехать в ночь перед продажей билетов к кассе театра и писаться в какую-то тетрадку очереди, или покупать по 5 тыс руб на левых сайтах браслеты ,дающие право в кассе приобрести 2 билета. Что за 90-ееее????? Вы вообще в курсе какой сегодня Век и Год?