Абсолютно ужасный сервис! Сижу в очереди уже более 40 минут, а работает всего одно окно. Сотрудник больше часа разбирается с 1 человеком, люди раздражены, но с отрудникам, похоже, всё равно. Организация работы отвратительная – создаётся ощущение, что здесь просто не уважают время клиентов.
Почему в банке, где ежедневно бывает столько посетителей, не могут обеспечить нормальное обслуживание? Где остальные сотрудники? Почему никто не торопится ускорить процесс?
Если у вас есть возможность избежать этого отделения – воспользуйтесь ей. Полный хаос и наплевательское отношение к клиентам.
Ужасный магазин, купил самокат в Мае и прожил он всего 2 месяца, отправляли 3 раза в сервисный центр так как не могут определить причину и через 3 месяца сообщили что не гарантийный случай.
Впечатление от покупки теперь отвратительные.
Проще купить в любом онлайн маркете.
Хочу выразить огромную благодарность за чудесные впечатления и эмоции!!
Самые приятные, добрые и открытые люди, в настоящее время это огромная редкость.
Я впервые сел на лошадь и мне все прекрасно объяснили что и как делать.
За эту поездку узнал много интересного про лошадей и как они устроены.
Не стоит и забывать про виды, прогулка в поле это просто волшебно!
Это то самое место где остаются самые яркие впечатления и хочется всем о нем рассказать чтобы могли так же насладиться.
Еще раз, спасибо вам большое!))
Постоянно ездили в кино именно в этот ТЦ, так как удобно можно подъех ать на этаж и пройти в кинотеатр. К сожалению новые владельцы отменили бесплатную парковку для посетителей кино, был большой плюс. Я не против платить, но вы хоть сделайте какие-нибудь улучшения. ШАУРМУ уже по карте можно купить, а вот парковку оплатить это еще тот квест))