KFC не смотрят за местом. Персонал работает кое-как. Толи сонный вечером и стоит на второй смене подряд, то ли менеджер совсем бесполезный и работу свою не делает.
Будете здесь - лучше зайдите купить мороженное в магазине рядом, чем заходить в этот заведение KFC. Ещё и из кухни разит гнилой курицей.
Одно расстройство.
Отвратительное заведение.
В очереди за пирожком стоял 15 минут. Все 15 минут "собирали заказ".
Близость к вокзалу тоже даёт свой флер.
Пока стоял в очереди наблюдал замечательную картину, как администратор клеил какую-то свою, на первый взгляд малолетнюю, подругу.
Очень не радует.
Довольно посредственное заведение.
1. Непонятный интерьер. Его там будто вовсе нет.
Много деталей, нет никакой целостной картинки. На подоконнике микроскоп, на камине деревянная утка, а на стене лофт-звезда.
Разрозненно и ни о чем.
2. Еда.
Хинкали будто все сделаны из одного фарша. Что баранина, что говядина со свининой.
Сырные хинкали хорошие, но сделаны не традиционно. Почти нет бульона, хотя сыр весьма вкусный.
Хинкали с индейкой и цукини забавные, ради них можно и зайти.
Пхали не классические. Со свеклой очень пряно и слегка горчит, хотя обычно сладко. Но интересно.
В итоге, заведение мне не особо понравилось, но если по пути и захотелось хинкали - удовлетворительно.
Срочно понадобилась гипсовая голова.
Выгодная цена. Приятные сотрудники. Приятный владелец. Даже подождали меня после закрытия.
Прелесть.
Ещё и бюст Путина у них есть и на мастер-класс позвали.
Наверняка пойду к ним, как только мне снова понадобится гипс.
Место интересное. Очень понравилась печь для пиццы. Прям на дровах и выглядит чудесно. Вкус соответствующий.
Но сердце мое покорил шашлык от Михаила (к сожалению, не знаю фамилию). На столько понравился, что я реши л даже к нему прицепиться :)
Мясо мягкое, сочное и выдержанно на огне прям по моему вкусу. Так что за шашлык точно рекомендую.
Был там во время концерта Кровостока. Хотя народу и было битком, в зале было абсолютно комфортная температура и свежий воздух.
Даже те нехорошие люди, которые купили айкас прямо в толпе, дискомфорта почти не доставляли.
Служба охраны также крайне приятными ребятами оказались, проверяли, но чрезмерно никого не трогали.