Когда хочу вкусно покушать на берегу моря, еду на Шамору в Biergarten. Дети там обожают картошку фри и салат цезарь. Уютно, официанты вежливые. Пару раз шашлык приносили недожаренным, а так в целом все прекрасно, рекомендую!
Лет 6 покупаю там комплектующие.
Цены в полне устраивают, качество запчастей тоже на уровне, в случае каких либо проблем, персонал охотно идет на встречу. Пятёрочка!
Уже более 10-и лет являюсь клиентом НОТЭК.
Услуги стоят очень дорого.
Я и мои клиенты готовы переплачивать, лишь бы было надежно и качественно.
Пока ребята не подвели, жалоб со стороны клиентов не было.
Поставил бы пять звезд, если бы не стоимость услуг данного сервиса.
Цены от других супермаркетов не отличаются. Запах тухлого мяса перемешанный с запахом тухлой рыбы, чувствуется порой на первом этаже. Сколько лет прошло , до сих пор не устранили.
Являюсь клиентом уже несколько лет. Очень нравиться подход к клиенту, в наше время это редкость. Работники вежливые, грамотные, помогают разобраться в технических вопросах о товаре. Спорные вопросы, брак, возврат и т.д. решаются очень оперативно и всегда в пользу клиента. Цены весьма демократичны. Твердая 5!