Санаторий понравился. Отдыхали с мужем по путёвкам ФСС с 09.03.23 по 26.03.23. Лечебные процедуры назначили по показаниям, правда, по 5-6 бесплатно, остальное (по желанию) надо оплатить. Нам хватило бесплатных. Питание разнообразное, готовят вкусно, шведский стол. Культурная программа тоже разная, хотя экскурсии дорогие. Можно самим поездить при желании. Нам понравился Крым в миниатюре, а также Галерея иллюзий. Да, территория чистая, ухоженная, в номерах чисто, уборка регулярная. Мы были в 1 корпусе, бассейн с подогревом на территории 3 корпуса, туда часто ходит бесплатный автобус. В общем, отдыхом довольны, рекомендуем.
Отдыхали с мужем в сентябре прошлого года. Не понравилось, что в столовой было очень тесно, просто не протиснуться между столами. Питание вполне приличное, разнообразное. Очень хорошо работали аниматоры, большое им спасибо. Досуг и экскурсии организованы хорошо. В номере уборка регулярная, чисто. Но второй раз мы бы туда не поехали.
Санаторий очень понравился!!! Мы с мужем здесь с 30.03.19,путёвки до 16.04.19. Думаю,будет жалко уезжать. Территория прекрасная,питание разнообразное,персонал внимательный,в номере уборка регулярно,лечение по показаниям. Развлечения разные вечером,есть экскурсии. Озеро красивое,воздух целебный!!!! Рекомендуем для отдыха в средней полосе!